Auction 780T, Lot # 64
Atribuido a Joseph Francois Desire Thierry (Francia, 1812–1866) Origen francés. Siglo XIX. Retrato de dama. Sanguina sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado1858. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 16 cm. Estimado $3,500-4,500